Здравствуйте. ребенку 2 года. второй день какает с кровью. кровьь выходит в конце немного.когда какает плачет говорит что больно попе. запоров не было. раньше никогда ничего подобного не было, и запоров не было, с животиком никогда не мучались. от чего это может быть . к кому лучше сразу обратится, чтоб не терять времени
Отвечает Борщ Светлана Корнеливна
терапевт, гастроэнтеролог
Обратитесь к хирургу для осмотра и диагностики полипов или трещины прямой кишки.