Консультации / Стоматология

Выбил зуб с корнем

Добрый день,моему ребёнку 1год и месяц,вчера игрался,убегал от меня,споткнулся,упал и сильно ударился лицом,послу чего стало понятно,что выбил зуб вмести с огромным корнем,скажите что в этом случаи надо делать,и будит ли расти коренной зуб?Спасибо.
Здравствуйте! Надо срочно показаться детскому стоматологу,сделать рентген,если надо. Не видя ребёнка,сложно что-то ещё рекомендовать.