Консультации / Психология и психиатрия

Есть ли способ лечения

Сыну 4 года, диагноз СДВГ, задержка речевого развития II степени. Год назад сыну сделали рэоэнцефалографию и ЭЭГ Заключение ЭЭГ: Регистрируются диффузные изменения биопотенциалов головного мозга в виде гиперсинхронизации корковых ритмов(преобладает полиморфная медленноволновая активность, альфа ритм отсутствует). На протяжении всей записи регистрируются ирритативные изменения в лобных отведениях и левой теменно-затылочной области в виде вспышек островолновых комплексов высокой амплитуды в дельта диапазоне. Запись велась с открытыми глазами, гипервентиляция не проводилась. После годового лечения результат минимальный, альфа ритм 0 - а это, со слов доктора, способность к обучению... Возможно ли поднять уровень альфа ритма? Поведение, как у обезьяны рычит, кричит, гримасничает, затем все нормально, сидит играет спокойно, и я начинаю уже сомневаться в себе в своих выводах. Успокоительное не действует, мы пили алору, персен, т.е. растительного происхождения. Сейчас мы лечимся дома от бронхита уже месяц, состояние резко ухудшилось именно во время болезни. Есть ли выход, есть ли способы лечения?
Здравствуйте. Да, способы лечения есть. И это явно не алора и персен. Однако подобные вопросы решаются исключительно на очной консультации.
Ариель Аркадьевич, это лечится в смысле полного выздоровления и у каких специалистов нам нужно консультироваться психологи, психиатры, неврологи ,может есть еще кто то, кто может нам помочь.
Психиатр. И только очное ведение.