Консультации / Терапия

Срок по УЗИ отличается от показателей ХГЧ

Добрый день, подскажите как мне быть и что делать.последние М были 23 августа. цикл 30 дней. 23 сентября сдавала ХГЧ - 155,3 , после 26 сентября сдала ХГЧ - 486,5 . сделал врач УЗИ , и сказала плодное яйцо 3,7 мм. это очень мало, возможное замирание Б. т.к. размер плодного яйца на 2-3 нед. беременности, а показатели ХГЧ на 4-5. .. скажите действительно ли это так мало? и как быть?
Здравствуйте! Не переживайте, все у Вас в порядке, у Вас по месячным срок беременности не более 3-х недель. А то, что ХГЧ выше, так это хорошо. Сделайте УЗИ через неделю и убедитесь, что о замершей беременности речи не идет. Выводы, я думаю, сделаете сами.