Консультации / Гастроэнтерология

Пукает с водичкой

здравствуйте , моему сыну 6 месяцев он начел пукать с водичкой и слизь чуть чуть есть, и иногда пукает с крупицами кала, мы с 4 месяцев мучаемся с дисбактериозам и инфекция желудка, вот опять пропили лекарства про бактериофагы и нормобакт 15 дней, вроде все нормально было и тут начал какать жидко но не часто 2 3 раза в день мы на ИВ ,а с вчера начел пукать ,сегодня пукает с водичкой!! помогите мне пожалуйста !!! подскажите что делать, спасибо заранее!!!
К вопросу приложено фото
Укажите рост, вес, прибавки веса, вид смеси, частоту стула, прикормы, наличие сухости кожи или сыпи.
К вопросу приложено фото