Консультации / Неврология

Хирургическое вмешательство при вентрикуломегалии у ребенка

Мальчик 2,5 года не сидит,голову не держит,не переворачивается и т.д.С рождения диагностировали вертрикуломегалия,кистозная дегенерация гол.мозга, спастический тетрапарез,ЧАЗН. Врачи отказывают в физио-,магнито- и электролечении ввиду возникновения судорог.Медикаментозное лечение таблетками,уколами не дают результатов.Возможно ли хирургическое вмешательство с такими данными у ребенка.И куда можно обратиться по этому поводу, если это возможно?
Здравствуйте. Для оценки перспектив оперативного лечения надо обращаться к нейрохирургу и неврологу очно со всеми выписками и снимками.