Консультации / Терапия

Фетометрия

33 недели беременности, результаты узи бпр 85, лзр 109, средний диаметр живота 95, длина бедренных костей 62, длина большеберцовых костей 53, длина плечевых костей 54, длина локтевых костей 45. Размер плода непропорциональны. Это плохо? я ростом 151 а отец 178
Что значит, это плохо? Просто размеры Вашего ребенка отличаются от среднестатистических пропорции человека.
а вес примерно сколько и рост? мне сказали что я не добираю в весе. Я сама то мало вешу сейчас 45кг. а до беременности вообще 36кг. Хотя я сама родилась 2700
Рост ребенка скажут только при рождении, рассчитать его не возможно и измерить тоже. А вес рассчитывается на приборе УЗИ, там заложены формулы. Обычно это всегда указывается в описании протокола УЗИ, посмотрите внимательно.