Консультации / Психология и психиатрия

Улучшение сна

Добрый день. Проконсультируйте пжл какие средства лучше для нормализации сна. Ребенку 2 года и 3 месяца. Раньше плакала когда писалась. Сейчас ночью почти перестала писаться и какое-то время спала всю ночь без плача и просыпаний. Сейчас снова начала просыпаться по ночам, плакать, приходит к нам в кровать и упокаивается только если спит со мной. Иногда во сне разговаривает.
Добрый день! Очень активно развивается мозг, поэтому бывают такие периоды, когда не может успокоиться. Потерпите, ведь "успех" уже был, должно восстановиться. По поводу препаратов - к врачу. УДачи, Светлана.