Консультации / Терапия

Замершая или нет

Подскажите пожалуйста ..пришла к врачу с задержкой 3 дня.ничего в матке не было .скпзала придти через неделю.пришла.в полости матки плодное яйцо 2 мм.сказала придти через три нед .пришла.в полости матки -плодное яйцо cro-29мм.отр-6,4 мм.с/б -четко не визуалируется .желточный мешочек 2,6 мм.сам эмбрион 7 мм.по задней стенки матки повышение тонуса 30мм и по перед ней от слойка 9на 25мм.срок беременности 6-7 недель.пошла в другую клинику там сказали вообще что мой эмбриончик 7мм и это его срок 4-5 недель,говорит замершая у вас на сроке 4-5 недель ....разве 7 мм это 4-5 недель????сказала иди на чистку толку не будет это точно
К вопросу приложено фото
При таком эмбрионе, как на 2 фото, уже должно быть сердцебиение. Можете сделать УЗИ еще через 1 неделю, если сердцебиение не появится - точно замершая.
К вопросу приложено фото