Консультации / Педиатрия

Прививка против гемофильной инфекции

здравствуйте. подскажите пожалуйста, прививка против гемофильной инфекции в 11 с половиной месяцев ставится однократно? и желательно,если против полиомиелита две предыдущие ИПВ были и третью тоже ИПВ сделать?у нас АКДС две стоит уже.вот хотим пентаксим поставить (чтоб комплексно сразу) из за того,чтобы ребенка лишними инъекциями не мучать,уж очень она орет,плачет сутки после прививок.
Здравствуйте! попробуйте пентаксим, сразу от всего, грубо говоря. Только на фоне полного здоровья, после сдачи анализов и консультации вдень прививки у педиатра Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
а против гемофильной инфекции в 11,5мес можно однократно? или все два раза и ревакцинацию,как после 6 мес
Здравствуйте! тут нужны повторы и ревакцинация Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся