Консультации / Гастроэнтерология

Повышенные лейкоциты в кале

Здравствуйте,помогите,пож-та,нет больше сил смотреть и слушать,как мучается и кричит ребенок.Нам 4 месяца,у нас повышенные лейкоциты в кале и слизь,у нее что то болит,что не понимаем,когда болит ее ни положить,дергает ножками и орет(плачет на взрыд),берем на руки,чуть ли не выскальзывает с рук,так дергает ножками,и на руках не понятно как держать,как бы ни взяли все равно орет и отставляет попу назад,пропили хилак форте не помогло,пьем бифидум бактерин,не помогает...2-го числа опять будем сдавать кал,врач сказала,что если лейкоцитов меньше не станет,будем сдавать на посев,но это когда ещё будет не понятно...а ребенок мучается так уже около месяца,если больше...может нам к специалистам обратиться?и какому именно?Заранее спасибо.
Укажите рост, вес при рождении и в настоящее время, прибавки веса, вскармливание или вид смеси, прикорм, если введён, частоту стула, наличие сыпи или сухости кожи. Покажите ребёнка хирургу для исключения наличия полипов и анальной трещины и гастроэнтерологу.
Родились 51см,3500кг,в 1 месяца-55см.,4500кг,в 2 месяца-57см,5400кг,в 3 месяца-59см.,6400кг.Полностью на ГВ без прикорма,раньше стул был 2 раза в день,потом через день,сейчас если за день не покакала,ставлю вечером глицериновую свечку.Стул желтого цвета со слизью.На лице присутствует мелкая сыпь,кожа не сухая.
Родились 51см,3500кг,в 1 месяца-55см.,4500кг,в 2 месяца-57см,5400кг,в 3 месяца-59см.,6400кг.Полностью на ГВ без прикорма,раньше стул был 2 раза в день,потом через день,сейчас если за день не покакала,ставлю вечером глицериновую свечку.Стул желтого цвета со слизью.На лице присутствует мелкая сыпь,кожа не сухая. P.S.Запыла написать,что ребенок ещё много срыгивает,может даже срыгнуть спустя 2 часа.
Сделайте общий анализ крови, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, копрограмму, анализ кала на микрофлору, УЗИ органов брюшной полости. После кормления держите вертикально для отхождения проглоченного воздуха. После кормления принимайте фосфалюгель в суспензии по по 1/4 пакетика или 1 чайной ложке (4 г) после каждого из 6 кормлений. Если срыгивания не прекратятся, то докармливать ложкой смесью Нутрилон Антирефлюксный в количестве 30-60 мл. Представьте анализы полностью.