Консультации / Терапия

Может ли быть выкидышь

Помогите мне разобраться плохо это или хорошо и какие последствия могут быть.. Сегодня должны были положить в стационар, но мест не оказалось, отправили домой, сказали завтра приехать. Сделали УЗИ щейной матки и вот результаты: Длинна шейки матки 34мм. Внутренний зев расширен до 3мм. Бер 29.3. Чем это грозит?
Может грозить выкидышем, поэтом Вас и кладут в стационар - на сохранение, а пока ведите себя максимально спокойно физически.