Консультации / Стоматология

Достаточно ли зубов для данного возраста

Здравствуйте. У ребенка в 1,3 всего 7 зубов (первый вылез в 10 месяцев): центральные верхние и нижние резцы, верхние боковые резцы и 1 нижний боковой. Все зубки появлялись в правильной последовательности. В больнице на приеме сказали, что нужно делать надрезы, т.к. в этом возрасте зубов должно быть больше. Вопрос: все ли у ребенка в норме? Достаточно ли зубов для данного возраста? Заранее благодарна.
Здравствуйте! Надрезы-это прошлый век) У Вас всё в норме, беспокоиться не надо.