Консультации / Педиатрия

Отек одного глаза

у трехмесячной малышки отек одного глаза.лор и офтальмолог исключили какие либо болезни,хотя лор сказала что слизистая носика тоже отекшая.Посоветовали пропить Фенистил.А педиатр вообще антибиотик капать прописала,офтальмолог тут-же отменил.глазки разные по форме,подкашливает и дыхание маленько затруднено,хотя дышит носиком.Я в растерянности,какими должны быть мои дальнейшие действия
Здравствуйте! К сожалению, я не уверена в квалификации Вашего окулиста. Он Не может поставить диагноз, хотя проблема именно с глазиком. настоятельно рекомендую Вам поискать другого, грамотного специалиста, который проведет диагностику, поставит диагноз и назначит лечение. Носослезный проток проходим, доктор говорил об этом? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся