Консультации / Педиатрия

Заболел ребенок рвота понос температура

Здравствуйте!Моя дочка (1 г 4 мес) с вечера заболела, сначала начался понос, ночью открылась рвота. Вызвали скорую, положили в инфекцию. Утром ушли под расписку, так как ночью рвота не повторялась. С утра ребенок вялый, сонный, к обеду поднялась температура 38, при этом ручки и стопы холодные, плюс ко всему у ребенка посинели губки. Что это может быть?К какому врачу обращаться?Кстати, рвота и понос прекратились (были только вчера), даю препараты Энтерофурил 2,5 мг х 4 р/день, хилак форте 15 капельх3 р/день, и неосмектин 3 р/день.
Здравствуйте! надо бы сдать кал на кишечные группы, чтобы определить возбудителя заболевания. Вызовите врача повторно, чтобы он осмотрел ребенка и определил его состояние. Понимаю, почему Вы не хотите находиться в инфекционном стационаре, но, если доктор определит, что ребенку необходим постоянный врачебный контроль, лучше согласиться на госпитализацию Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся