Консультации / Педиатрия

Отслоение ногтей у ребенка

Добрыьй день. Подскажите пожалуйста могут ли после приёма антибиотиков слоится ногти у ребёнка двух лет? Заранее спасибо.
Здравствуйте! скорее всего это происходит из-за нехватки витаминов или грибка, покажитесь детскому дерматологу для диагностики и назначения лечения Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся