Консультации / Психология и психиатрия

Проблема это или нет

добрый вечер.Хотелось бы услышать от специалиста,а именно от нейропсихолога,моему сыну 7 лет,с 6 он очень увлекся анатомией.Началось все с мультиков,а на данном этапе он прочитал в весь атлас Анатомии,явно не для детей 7 лет,с очень мелким шрифтом,и яркими картинками органов,клеток и и.п.Сейчас он рисует органы,он знает все системы по памяти ,он четко говорит если у него где то, что то болит,только мед.терминами.При этом он очень любознателен,он интерес проявляет и астрологии ,и химии,и природе,ему интересно все ,но анатомия больше всего.Он может и хочет говорить всегда про это.Меня напугали пару людей,что это уже не норма и ребенку нужно отойти от этого.Как вы,специалист можете нам рекомендовать?При этом он не ботаник,он очень дружелюбный,с ним ребята прекрасно ладят и он любит групповые игры.Это его рисунки на раз два.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Все дело в том, что в Вашем письме звучит тревога. Значит, чтобы ее снять, заочной консультации будет в любом случае недостаточно. Поэтому рекомендую обратиться очно с психологу (возрастному) и психоневрологу. Только в этом случае Вы сами сможете для себя получить ответы на все вопросы. И не откладывайте это в долгий ящик, не создавайте себе условия для невроза. Желаю успехов!
К вопросу приложено фото