Консультации / Педиатрия

Срыгивания

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Есть сын, 9 октября будет 3 месяца. Вот уже полторы недели докармливаю его смесью Нан 1, потому что не наедаелся молоком и плохо набирал вес. В последнее время стал срыгивать с характерным запахом рвоты как у взрослых. Это нормально в таком возрасте? Или нам надо к гастроэнтерологу?
Здравствуйте! в этой ситуации надо консультироваться с детским гастроэнтерологом и детским неврологом, так как срыгивания могут быть обусловлены как проблемами с желудочно-кишечным трактом, так и неврологическими отклонениями Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся