Консультации / Терапия

Маловодие 34недель 5 дней

Здравствуйте была на узи , поставили заключение маловодие ,амниотический индекс 80 (81 -248). Смотрела таблицы АИ - амниотический индекс там норма 70 - 279 .Теперь не могу понять узист не правильно поставил диагноз, или это я не так что-то понимаю? Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Норма для Вашего срока не менее 79мм. Все, что близко к границам, даже в пределах, уже маловодие. Так что не стоит перепроверять Вашего врача, потратите свое время зря.
К вопросу приложено фото