Консультации / Терапия

НОРМА ЛИ ПОКАЗАТЕЛИ

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,нормльные ли показатели УЗи плода на 20неделе беременности,последние месячные 9мая 2014года.Смотрела расшифровку в интернете и заметила,что окружность живота маленькая.Мой возраст 16сентября 1991год.БПР-48ММ.ЛОБНО-ЗАТЫЛОЧНЫЙ РАЗМЕР 65ММ.ДЛИНА БЕДРЕННОЙ КОСТИ:ЛЕВОЙ И ПРАВОЙ 31ММ.ДЛИНА КОСТЕЙ ГОЛЕНИ:ЛЕВОЙ И ПРАВОЙ 27ММ.ДЛИНА ПЛЕЧЕВОЙ КОСТИ:ЛЕВОЙ И ПРАВОЙ 29ММ.ДЛИНА КОСТЕЙ ПРЕДПЛЕЧЬЯ:ЛЕВОГО И ПРАВОГО 25ММ.ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ НЕ ОПИСАЛИ,ПРОСТО КАКОЙ ТО ЗНАК СТОИТ.ДИАМЕТР/ОКРУЖНОСТЬ ЖИВОТА:47ММ.АНАТОМИЯ ПЛОДА.БОКОВЫЕ ЖЕЛУДОЧКИ МОЗГА:5,9.МОЗЖЕЧОК-20.БОЛЬШАЯ ЦИСТЕРНА-5,6.ПЛАЦЕНТА РАСПОЛОЖЕНА ПО ЗАДНЕЙ СТЕНКЕ МАТКИ.В СРЕДНЕЙ ТРЕТИ ОБРАЗОВАНИЯ 51*44ММ.ТОЛЩИНА ПЛАЦЕНТЫ 36ММ.СТЕПЕНЬ ЗРЕЛОСТИ 0.КОЛЛ-ВО ОКОЛОПЛОДНЫХ ВОД:НОРМАЛЬНОЕ.ИНДЕКС АМНИОСТИЧЕСКОЙ ЖИДКОСТИ 12СМ.ПУПОВИНА ИМЕЕТ ТРИ СОСУДА.ВРОЖДЕННЫЕ ПОРОКИ РАЗВИТИЯ НЕ ОБНАРУЖЕНО.ШЕЙКА И СТЕНКИ МАТКИ:ОСОБЕННОСТИ СТРОЕНИЯ 36*30ММВ/РВ СОМКНУТ.ВИЗУАЛИЗАЦИЯ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНАЯ.ЗАКЛЮЧЕНИЕ.БЕРЕМЕННОСТЬ 20НЕДЕЛЬ.ПОЛ МУЖСКОЙ.КИСТА ПЛАЦЕНТЫ?
Здравствуйте! Все, что не норма, обязательно пишется в заключении. Вывод, я думаю, сделаете сами. И, пожалуйста, не смотрите цифры в интернете, я встречала там совершенно неправильные таблицы. Просто он у Вас худенький, ничего страшного.