Консультации / Терапия

Плацента

Здравствуйте! В 20 недель беременности была на 2-ом скрине УЗИ...сказали что ребенок развивается правильно т.е. с ребенком все хорошо...но есть проблема у меня в 20 недель беременности плацента толщиной 12 мм...это очень опасно? Можно ли обойтись без госпитализации?
Если площадь плаценты достаточная, то не критично. Ваши вопросы лучше задать гинекологу, он подскажет как «подпитать» плаценту.