Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз у грудничка

Добрый день. Помогите оценить результаты анализа на дисбактериоз. Какое рекомендовано лечение при таком анализе или рекомендовано ли оно вообще. Ребенку 2,5 месяца, питание - грудь. Заключение такое: патогенные энтеробактерии, в том числе сальмонелы не выявлены. Выявлен дисбактериоз характеризующийся: - отсутствием бифидобактерий в 10^9; - снижением энтерококков в 6,0х10^4 куо/г; - увеличением общего количества кишечных палочек в 1,8х10^8 куо/г; - наличием: - лактозонегативных кишечных палочек 1,8х10^8 куо/г; - коагулазопозитивных стафилококков staphylococcus aureus 4,2x10^5 куо/г. Очень жду вашего ответа. Спасибо.
Укажите рост, вес при рождении и в настоящее время, прибавки веса, наличие докорма, если присутствует, и вид смеси, жалобы подробно, в том числе укажите частоту стула, наличие сыпи или сухости кожи.