Консультации / Терапия

На узи не видно эмбрион

Добрый день. Делали узи на 6,5 акушерских неделя. Эмбрион не увидели. Сказали переделать узи через неделю.Читаю что у девочек и на меньших сроках видят эмбрион и слышат сердцебиение. Допустимо ли такое? Или уже нет надежды на нормальную беременность?
Здравствуйте! Акушерский срок идет вперед по сравнению с ультразвуковым. В Вашем случае можно не увидеть эмбрион и сердцебиения может еще и не быть. Сделайте УЗИ через неделю и все увидите :) И не читайте интернет, это вредно для беременных ;)
Добрый день. Сегодня сделала повторное узи. СВД - 18, 6 мм, эмбриона по прежнему не видно ( врач сказала что это отставание по срокам и отправила на хгч). ХГЧ на сегодняшний момент 39000. Перед этим хгч сдавала 30.09.2014- показатель был 27000 Последние месячные были 16.08.2014. Мучает токсикоз, грудь болит. Готовиться к аборту?