Консультации / Психология и психиатрия

Постоянно врет и ворует деньги

Здравствуйте! Моему ребенку 11 лет,он постоянно лжет,боится признать правду,были разговоры,приводили примеры,наказывали,но все равно безрезультатно,а однажды украл из сумки денежку и когда, можно так сказать, поймали за руку поначалу отпирался,но в результате признался,тоже обращались к психологу,но вижу результата нет,что делать. А когда начинаешь с ним вести беседу, он округляет свои глаза, появляется какой-то страх.
Добрый день! Воровство - это крик о помощи. Всегда. Ложь - это крик ребенка о помощи. Всегда. Рекомендую Вам искать ХОРОШЕГО психолога, иначе, следующая просьба о помощи будет в более старшем возрасте и в более опасной форме. Если надумаете, приходите на консультацию khlomova@gmail.com Он-Лайн мы не разберемся в этой ситуации. Удачи Вам!