Консультации / Педиатрия

Повышен уровень моноцитов и понижен уровен rdw-sd

Здравствуйте.дочери 2года 6 месяцев,сдали анализ на кровь,все результаты в норме кроме следующих,rdw-sd при норме 36,4-46,3,результат 34,6.моноциты %-при норме 2-7,результат 7,9!моноциты обязательное количества норма 0-0,8,результат 0,88.прощу вас ответить что это может значить.спасибо.
Здравствуйте! Повышение моноцитов может быть следствием перенесенной в недавнем времени ОРВИ или аллергии, было такое? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
3-4 дня до анализа у нее был легкий насморк,было заложенность носа.и еще у нее в анализе мочи соли са оксалата много.может ли это быть причиной повышенного уровня моноцитов?спасибо.
Здравствуйте! Скорее это связано с вирусным насморком. А с солями вы к нефрологу обратились? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся