Ребенок плохо ест урчит в животике плохо набирает вес

анонимно
Здравствуйте! Ребенок плохо ест(в 2 месяца съедала 125 грам смеси, сейчас 3 месяца- 100 гр. еле еле с криками и урчанием в животике), за последние две недели вес набрали 200 гр, при том что прошлые 2 недели набрали 500 гр.,педиатр посоветовала давать мотилиум 3 раза в день, но все бестолку. Подскажите в чем может быть причина?

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! Надо обратиться к грамотному детскому гастроэнтерологу, чтобы он обследовал ребенка и для начала установил причину снижения аппетита, а затем уже и дал назначения по улучшению питания Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся

Консультация врача педиатра на тему «Ребенок плохо ест урчит в животике плохо набирает вес»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 октября 2014
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.