Консультации / Психология и психиатрия

Истерика у ребенка 2-3 лет

Здравствуйте Елена Александровна. У моего сына очень часто происходят истерики. Я уж и не знаю что с ним делать. он кидается на землю, на пол ( в зависимости от места нахождения) катается , кричит, плачет доходит до кашля, соплей , всхлипываний , да таких, что говорить, а порой и дышит, кажется с трудом. Пытались отвлечь, оставлять одного бесполезно, он еще больше заходится. Никакие уговоры на него не действуют и часто он добивается своего. Но у нас проблема, мы уже проходили курс пантогама и сейчас принимаем депакин( у нас были судороги на высокую температуру) . Я уже обессилила. Помогите пожалуйста.
Вероятно, нужно отдифференцировать характер припадков... Может, это не просто истерики? Напишите, пожалуйста поподробнее - о болезни мальчика и о том, кто его и как воспитывает.