Консультации / Травматология и ортопедия

Использование прыгунков

Здравствуйте, нам 3,5 месяца. Можно ли использовать прыгунки или еще рано? А если можно, то какие? Огромное спасибо за ответ. P.S по части ортопедии здоровый мальчик.
Добрый день! С какой целью так рано Вы хотите использовать прыгунки? Такое развлечение сейчас ему не нужно, а нагрузка на спину будет велика. Начните, пожалуйста, пользоваться прыгунками после того, как ребенок научится сидеть самостоятельно. С уважением. Ирина Бут-Гусаим