Консультации / Терапия
МХА ГЭК в нижних отделах
Здравствуйте!Беременность 19-20 недель, в УЗИ написали заключение МХА "ГЭК" В НИЖНИХ ОТДЕЛАХ.Все остальное в норме и без особенностей,что это такое,здоров ли мой малыш?Как часто подтверждается этот диагноз?Благодарю!

Вы знаете, я даже представить себе не могу, что зашифровано в этой аббревиатуре. Уточните или дайте полный протокол с описанием.