Консультации / Терапия
Низкая плацентация
Здравствуйте, подскажите, были на узи врач сказала, что все хорошо, а потом в заключении я прочитала низкая плацентация? это опасно? у меня срок 21 неделя

Здравствуйте! Пока ничем не опасно, к этому вопросу надо вернуться на 3-м скрининге в 32-34 НБ.