Ребенок 6 лет ревнует меня к мужу

анонимно
здравствуйте, такая ситуация: пол года назад вышла замуж, до этого жили вдвоем с дочкой (девочка с рождения до 10 мес жила в доме ребенка,потом я усыновила). когда в дом пришел муж, она стала агрессивной, но делает все по-хитрому, пакостит, залазит в его компьютер, подслушивает под дверью разговоры, а он ругает меня, говорит, что это делаю я. в эти моменты дочка счастлива. уже доходит до разрыва отношений. брак официальный, зовет мужа папой, говорит, что ревнует меня к нему и что я ее собственность, а я уделяю вечер ему, бегаю за ним, ей это не нравится. помогите, что делать?

Отвечает Курильченко Наталья Николаевна
психолог, семейный психотерапевт
Нужно больше общаться с ребенком и быть всем вместе во всех делах.