Консультации / Терапия

Замершая беременность

Здравствуйте! На 5-й неделе беременности ходила на УЗИ, поставили диагноз маточная беременность 2-3 недели, плодное яйцо 4 мм. На 8 неделе пошла на УЗИ, поставили замершую беременность в 6-ть недель, т.к. размеры плодного яйца были 22 мм и эмбрион 4 мм, сердцебиение отсутствовало. Отправили на вакуум-аспирацию. Может быть такое, что замершая беременность поставлена ошибочно? На каком сроке появляется сердцебиение? Прошло 2 месяца, а у меня осталось чувство, что я зря согласилась сразу на прерывание.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сердцебиение появляется уже с 5-той недели, по фото и по КТР беременность замерла.
К вопросу приложено фото
Может быть такое, что срок был поставлен неправильно? Срок акушерский 8 недель, а эмбриональный срок 6 недель. По УЗИ показало 6 недель, так получается, что срок соответствует? Или я не права? А сердцебиение обязательно должно быть в 5 недель, может быть такое, что сердцебиение появилось бы позже?
К вопросу приложено фото