Консультации / Стоматология

Гниют зубы

В 4 года у ребенка стал шататься передний молочный зуб, через несколько дней на десне появился гнойник. Зуб удалили.Врач сказал, что корень сгнил полностью. Спустя пол года процесс повторяется, только с другим зубом. Как помочь ребенку сохранить зубы? что с ними?
Скорее всего кариес,который не диагностировали вовремя. По интернету Вы ребёнку зубы не сохраните) Найдите хорошего детского специалиста,прийдите к нему на консультацию, сделайте снимки. Только тогда будет возможно поставить правильный диагноз и подобрать лечение.
Спасибо за ответ. В нашем городе действительно тяжело найти хорошего специалиста. Стоматолога посещали месяц назад, но проблем никаких не выявили(посещаем последний год каждые три месяца).