Консультации / Педиатрия

Питание кормящей матери и новорождённого

Ребёнку 5 день.В роддоме 3 дня я совсем не ела,только пила,кормила грудью.Стул у ребёнка был нормальный,на 3 день ребёнок был голодный,дали смесь в роддоме,тоже был стул нормальный.И вот мы дома.В первый день я поела курицу,2 картошки и ложку салата.У ребёнка появились красные пятна на лице,постоянно плачет,извивается,стул зелёный.Купила смесь Симилак,но пока и сыпь,и стул такие же...Есть ли рецепты для мам,чтобы и ребёнок не мучился,и я не голодала?
Здравствуйте! зачем смесь? почитайте о диете кормящей мамы в интернете или расспросите педиатра подробно, тут просто слишком долго писать. Но кормящей маме много чего можно, главное, вводить продукты постепенно. А вы сразу курицу, картошку и салат. Сложно понять, на что у ребенка аллергия--на курицу или помилоры? начните с гипоаллергенных продуктов--индейка и гречка, рис, картофель. Раз в 2 дня вводите новый продукт и следите за реакцией ребенка. если нормально переносит-оставляете продукт в рационе и вводите следующий Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся