Консультации / Психология и психиатрия

Помощь девочке

Здравствуйте.Моей дочери 16 лет.Перенесли родовую травму после чего ставили задержку развития но небольшую.В 6 лет появились непроизвольные движения руками.Врачи говорили - гиперкинезы. Другие врачи - что это невроз.Лечили и ноотропами и гомеопатией - все сильнее симптомы.Еще и прыгать начала.В школе контролирует себя - никто не замечает этого.Дома уже невозможно на это смотреть-включает музыку и размахивает руками или прыгает на диване. Сама объясняет что так радуется.Что делать куда нам еще обращаться за помощью? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Ноотропы и, тем более, гомеопатия - не помогут. Тут нужна квалифицированная фарматерапия, которая может быть назначена исключительно на очном приеме.
Здравствуйте доктор .Спасибо Вам за ответ на наш вопрос помощь девочке.Посоветуйте пожалуйста к кому нам обратиться за квалифицированной помощью .Может быть в Москве кто- то сможет нас проконсультировать .Мы приедем в Москву через 2 недели.Спасибо заранее за ответ.Семья Захаровых.
Здравствуйте доктор . Наша семья проживает в городе Ухта.У нас есть возможность приехать в Москву или в Санк- Петербург через 2 недели.Посоветуйте нам квалифицированную помощь.Где Вы ведете прием , в России или в Израиле .С уважением .Захаровы.
Могу принять на этой неделе в Новосибирске, а через две - в Ростове на Дону.