Консультации / Педиатрия

Непонятные высыпания на указательных пальчиках

Моей дочке 3 месяца. Сегодня заметили непонятные высыпания на пальчиках двух рук.( указательных) Что это может быть? У нас атопический дерматит. Может ли он как то связан с этими высыпаниями? Уже место себе не нахожу!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! не паникуйте, а покажитесь грамотному детскому дерматологу. Вероятнее всего, это проявление данного заболевания ка краз и есть. Диагноз удаленно не поставишь, необходима очная консультация Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
К вопросу приложено фото