Консультации / Дефектология

Ребенок 2 6 плохо говорит

Дочке 2.6 года плохо говорит. невролог поставил диагноз задержка темпов речевого развития,дизартрия... пропили курс Пантогама, стало лучше.но все же фразами редко говорит. скажите, как к вам можно придти на прием?
Здравствуйте! Я работаю не в Центре, а в школе, помогаю детям с проблемами, которых не отдали в коррекционные учреждения, а привели к нам. Вам же нужна всесторонняя консультация-логопеда, невролога, психолога. Пантогама маловато будет, да и нужно обследовать девочку, найти причину задержки.Попробуйте обратиться в Институт коррекционной педагогики, это ул.Погодинская 8 а. Там есть все необходимые специалисты высочайшей категории и с огромным опытом. А я чем могу -помогу, но для начала надо точно установить причину, определить направление работы, по необходимости добавить медикаменты. И без обследования это не сделать. Если нужна еще какая-то помощь-пишите lada6161@mail.ru