Консультации / Терапия

На каком сроке можно определить сердцебиение

Добрый день! очень волнует вопрос, на каком именно сроке можно точно определить сердцебиение. Много чего прочитала, сердце начинает биться на 4 неделе. Это же обычные человеческие 4 недели, а не акушерские? и когда именно можно определить, во сколько каких недель? Спасибо!
Здравствуйте! На 4 неделе сердцебиения не бывает никогда. Только с 5 недель (акушерских будет 7 недель).