анонимно (Женщина, 18 лет)
Здравствуйте! Началось всё с того, что у меня появились кровянистые, коричневые выделения с неприятным запахом. Боль при проникновении, даже если не сразу, то после. Ходила к гинекологу, он сделал сначала...
анонимно (Женщина, 34 года)
Добрый день! В 32 недели прошла узи 3 триместра. Результаты: Фетометрия: брп головки - 82 мм, лзр - 102 мм, дбк - 66 мм, окр. Головки - 290 мм, окр....
анонимно (Женщина, 29 лет)
УЗИ трансвагинальное на 17-ый день цикла. МАТКА: положение anteversio, разм.:55*40*48мм, форма обычная,контур ровный,структура миометрия однородная, толщина стенок симметричная. ЭНДОМЕТРИЙ: соответствует периовуляторной фазе цикла, толщина 9,0 мм., структура однородная. Контуры эндометрия...
анонимно (Женщина, 25 лет)
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста. Меня очень настороживает, что за 5 лет наблюдения гинекологи ни разу не направили меня на узи. При том, что первый раз 5 лет назад пришла...
Анастасия Беляева
Добрый день! Сегодня было проведено УЗИ трансвагинально и трансабдоминально. Выявлено: Размеры матки 67*64*66 мм, внутренний зев сомкнут. Яичник левый - структура с желтым телом диаметром 21 мм Эндометрий 17 мм,...
анонимно
Скажите, пожалуйста, может ли трансвагинальное УЗИ не показать беременность с задержкой 4 дня? Проводила два теста, оба показали две полоски (слабые), сходила в консультацию, сказали, что беременность есть (мне выписали...
анонимно
На осмотре гинеколог обнаружил воспаление матки с придатками и подозрение на кисту левого яичника.назначила лечение и отправила на узи омт.(на 5-7 день цикла).Врач, делавшая узи сказала что с левым яичником...