Консультации / Офтальмология

Неровный зрачок

Здравствуйте! Может ли являться патологией, что у двухмесячного ребенка края зрачков немного волнистые и еще если смотреть сбоку на зрачок, то поверхность не ровная, а как бы бугристая. На осмотре у окулиста несколько раз капали капли для расширения зрачков, но они так и не расширились. Сказали, что подождать когда ребенку исполнится пол года, но я очень волнуюсь. Спасибо.
Здравствуйте! Заочно сказать что-либо сложно. Необходимо провести осмотр ребенка, целесообразно это сделать в 3 месяца.