Консультации / Терапия

Ребенок в утробе

Здравствуйте! я беременна 20 недель у меня такая проблема выявилась сегодня на узи: обнаружены при осмотре особенности: кисты сосудистого сплетения до 3,5 мм с обеих сторон. Передне-задний размер почечных лоханок в поперечном сечении : слева 3 мм, справа 3 мм! что это значит и опасно ли это?
Здравствуйте! Для лоханок это норма. Что касается кист соусдистого сплетения, они очень маленькие, не переживайте, прогноз обычно благоприятный (рассасываются).