Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок психует при каждом удобном случае

Добрый день! Наша проблема в том,что наш малыш 4,4 мес. очень остро реагирует на элементарные запреты.Домой приходим после работы и после сада и начинается: только планшет или телефон, дай поиграть, и выбирает, естественно, не детские игры и ничего не получается психует, кричит, рычит! Я ему пытаюсь объяснить, он не слушает и еще начинает угрожать ! Что если ты, мама, будешь мне мешать или не будешь помогать, возьму ремень и побью тебя! Все очень неприятно! Мы с мужем не знаем,что делать.и наказывали его, и по хорошему- ничего не получается(((((. Посоветуйте,что делать!
Добрый день! Вам необходимо обратиться на очную консультацию к психологу всей семьей. Видимо, в семье отсутствуют четкие границы поведения и нет единой стратегии воспитания. Нужно обязательно проговорить все проблемы, чтобы выработать нужную стратегию поведения. Удачи!