Консультации / Психология и психиатрия

Как правильно поступить

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Мне 23 года до этого времени у меня не было парней не с кем не встречалась, недавно познакомилась с парнем выглядел молодо думала ему лет 25-26 позже узнала ему 34 года. Начал ухаживать, говорит что хочет серьёзных отношений. Чувств у меня к нему не каких нету кроме симпатии, нет такого желания позвонить, увидеться снова, не скучаю. Он предложил встречаться и тут я не знаю что и делать.Меня смущает разница в возрасте, родители немного критично относятся к такому союзу из-за возраста. Сказать ему "нет" значит снова остаться одной без внимания, да и возраст уже поджимает боюсь в старых девах остаться, и сказать ему уверенно "да" тоже не могу, боюсь ошибиться в том что это ещё не мой человек, и мучить его тоже не хочу из-за своей неопределенности. Как мне правильно поступить в этой ситуации?
Никто вам не скажет как ВАМ поступить. И я не знаю .Вижу только ,что вам страшно всего, и вся вы в сомнениях: и так и этак плохо. Есть пословица ИЗ ДВУХ ЗОЛ ВЫБИРАЮТ МЕНЬШЕЕ. А вообще-то лучше понять надо ли организавывать союз,надо ли использовать человека ,потому что дает внимание,надо ли любить-определиться в главном стоит.Но решать все равно Вам самой.