Консультации / Педиатрия

Заснуть проблема

Здравствуйте! Нашему сыночку 4 месяца. С самого рождения днем почти не спим,а если спим то очень мало. Гуляем утром и вечером,на улице спит хорошо,ночью тоже спим. Но вот засыпаем очень тяжело! Весь вертится,мается,мычит,а глазки при этом закрываются! Ребенок на гв,вес набираем хорошо,при бодрствование ребенок веселый,хохочет,играет. Невролог прописала глицин и магне в6, даем только глицин,магне давать сомневаюсь,чтоб потом переизбытка в организме малыша не было. Может, подскажете в чем проблема и есть ли проблема в этом? А да,узи головы делали в месяц,там все отлично,никаких вопросов к нам нет.
Здравствуйте! почему вдруг будет переизбыток? для этого надо превышать дозировку или продолжительность курса, так что не переживайте Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо за ответ! Препарат давать начали, малышу вроде даже по вкусу пришелся;)Подскажите из-за чего может у ребенка возникать такая повышенная раздражительность, нарушение сна? дома обстановка спокойная постоянно, мама не нервничает, на улице тоже всегда все спокойно.
Здравствуйте! Это могут быть последствия кислородного голодания во время беременности или при родах, к сожалению, данное время это очень распространенная проблема. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся