Консультации / Терапия

Помогите расшифровать УЗИ

Здравствуйте! Тест заполосатился на 8 день задержки. С каждым днем все ярче.Пошла на УЗИ на 14 день задержки, т. к. тянет низ живота. Вот что мне написали. Матка расположена кпереди, четких ровных контуров, однородной структуры. Размеры 6,3*5,3*5,9, эндометрий выражен секреторного типа. Полость матки не изменена шейка неоднородной структуры с анэхогенными включениями в полости матки небольшое количество жидкости. М-эхо 2,1. ПЯ- 4,1*2,5 с фолликулом 1,5см в диаметре. ЛЯ – 2,5*2,0. Свободная жидкость визуализируется в небольшом количестве. Данные за беременность сомнительны. Помогите разобраться.Все таки это беременность?
Здравствуйте! Сделайте УЗИ через неделю, немножко рано для того, чтобы сейчас ее увидеть. Думаю, что беременность все же есть.