Консультации / Неврология

Проконсультируйте, пожалуйста по результатам ЭЭГ

Добрый вечер. Моей дочке 6 лет. Сделали ЭЭГ. 2 месяца назад был ушиб затылочной части головы. До этого были тики (подмигивание глазом). Недавно стала жаловаться на кратковременные боли в левой верхней части головы (минуты 3 болит и прекращается, с периодичностью около 2-х раз в месяц). Иногда говорила что как-будто моторчик урчит слева в голове. При родах была асфиксия легких.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. ЭЭГ нужна при подозрении на эпилепсию. В вашем случае признаков эпилепсии на ЭЭГ не найдено. Эпизоды головной боли требуют осмотра, заочно их характер не определить. ЭЭГ к ним отношения не имеет.
К вопросу приложено фото
Спасибо большое за ответ! Скажите, пожалуйста, какое обследование нужно пройти чтобы узнать почему появляются боли.
К вопросу приложено фото