Консультации / Педиатрия

Ребенку год и 2 мес отказывается есть каши супы пюре и тд

Добрый день! Ребенку 1,2 мес. ест только грудное молоко, может печеньку пожевать чуть-чуть, пьет воду, каши и супы ну три ложки если съест, вообщем получается 99% на груди. Еду предлагаю всегда, как сами кушаем, на завтрак, обед, и ужин. Только видит ложку, может уйти, заплакать, отворачивается, мотает головой и руками. Накормить целая проблема. Я в отчаянии. Не понимаю, где я что сделала не так. Прикорм вводила в 6 месяцев, кушал хорошо, ближе к 11 месяцам стал постепенно отказываться, а сейчас вообще ничего, только грудь подавай! Подскажите, как быть?
Здравствуйте! Вам есть кого оставить с ребенком на пару тройку дне? пока есть мама и запах груди, ребенок будет требовать мамино молоко. Можно попробовать оставить его у бабушки--в другой обстановке и без маминой груди он вполне может начать кушать обычную еду. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся