Консультации / Стоматология

Нет зубиков

Добрый день! Подскажите пож-та: мальчик с физическим развитием по возрасту, нам 6 мес. Слюнки текут с 4 мес, в рот тянет все и всегда, в последнее время стал живать язык и губы. Вопрос в том, что в свои 6 мес. Нет даже намека на зубки. Педиатр бегло сказал, что в этом году их и не будет, но в январе 2015 г нам уже 9 мес. Будет. Витамин д3 по 2 капли даю с 4 мес. До какого момента по норме максимум могут появиться первые зубки? Может витамина Д3 не хватает ? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! У вас всего хватает и всё в норме.До года должен появиться первый зуб.Таблица прорезывания зубов есть на моём сайте.