Консультации / Педиатрия

ИНФАНРИКС ГЕКСА

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу вакцинации.Ребенку 8.5 мес. Из-за гемолитической болезни новорожденных был медотвод от прививок до 6 месяцев. В 7 месяцев сделана прививка БЦЖ. Сейчас планируются АКДС и прочие. Хочу приобрести вакцину Инфанрикс гекса.Могут ли мне в государственной поликлинике отказать в применении этой вакцины? Если да, то чем это будет мотивировано?Заранее благодарю за ответ.
Добрый день! Медучреждения не могут вводить препараты, которые не были закуплены самим медучреждением, так как не могут отвечать за сохранность таких препаратов. Этот факт является препятствием. С уважением, Климова Ю.А.