Консультации / Логопедия

Заикание у дочери

моей дочери 5 лет, заикается почти 2 года. раньше в садике участвовала на открытых уроках, сейчас больше молчит, потому что дети смеются и не играют с ней. Посоветуйте, что делать?
Здравствуйте! Ну что же вы ждали 2 года??? Надо идти к неврологу или психоневрологу, уточнять причину, принимать лекарства, пить травы...Соблюдать режим дня строго. А теперь нужно добавить помощь психолога, девочка достаточно взрослая, может оценивать свой дефект, и ,соответственно, как умеет, выстраивает отношения.Нужен человек, который ей поможет правильно расставить приоритеты. Не затягивайте, впереди школа и все может только усугубиться.